Vase, China, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, quadratisch, blau staffierte Wandung mit stilisiertem Wasser und fliegenden Reihern, Höhe ca. 30,5 cm, Manufakturstempel
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |